Кобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФ

Новости

22 АВГУСТА В БРЕСТЕ ПРОШЛИ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ…

На картинговом стадионе ГФСК «Альянс» в г.Бресте наши спортсмены приняли участие в      Открытом первенстве Брестской области по картингу памяти А.М.Козика. Организатором мероприятия выступила Брестская областная организационная структура ДОСААФ. Наша команда была представлена в трех классах участников (в классах «Юниор», «Хобби-160» и «Хобби-270»).

В классе «Юниор» первое место у Субботки Андрея, в классе «Хобби-160» третье место у Шибуна Семёна.

Следует отметить, что для наших спортсменов это был первый дебют в соревнованиях на стадионе ГФСК «Альянс» после пятилетнего перерыва, и он оказался для них довольно успешным.

По итогам соревнований наша команда заняла второе место, уступив только команде спортсменов из г.Ивацевичи.

В этом году наша команда планирует выступить еще на одном соревновании по картингу и ближайшие из них состоятся 20 сентября в г. Берёза.

Благодарим наших спортсменов за блестящее выступление на областных соревнованиях и желаем им дальнейших успехов в совершенствовании своего спортивного мастерства!!!

Напишите нам

Вы можете ознакомиться с информацией об обработке персональных данных по следующей ссылке.

Согласие на обработку персональных данных *
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.