Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 3-45-03, 3-80-11

ДАХЛОВСКИЕ БОЛОТА-2024. ИТОГИ.

24.04.2024 13:15 |

С 19 по 21 апреля 2024 года на территории Пружанского и Кобринского районов, прошли традиционные открытые соревнования по автомобильному спорту (GPS-Ориентирование на внедорожниках). Соревнования прошли девятый раз и в этом году состоялись традиционно весной.

Организаторами соревнования выступили ОО «Белорусская автомобильная федерация», Пружанский райисполком, РОО «БРСМ», Пружанская РОС и Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ в лице нашей первичной организации «Внедорожный клуб "VITARA KOBRIN"» во главе с его председателем Дмитрием Андреюком. В этом году соревнование собрало 23 экипажа со всех уголков Белоруссии. На трассе протяженностью около 300 км необходимо было собрать 148 пикетов по бездорожью, болотам и труднодоступным тропам.

Перед началом соревнований организаторы и участники соревнований по традиции почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны на месте расстрела советских воинов и местных жителей около  д.Оранчицы, возложили венок к памятнику.

По итогам соревнований лучшие результаты показали экипаж Салахова Александра и Поддубицкого Дмитрия, ставших победителями в категории «Туризм»; экипаж Александра Зарембо и Сергея Спакая – занял первое место в категории «Туризм-хард». В категории «ТР-1» первое место у Андрея Рагулина  и Артёма Войко. Самыми успешными из квадроциклистов в категории «АТV» стали Губаревич Павел и Владимир Лопато.