
Президент Республики Беларусь
20 июня к нам в гости пришли учащиеся летнего оздоровительного лагеря «Зеленый островок» при ГУО «Кобринский районный эколого-биологический центр детей и юношества». Детей ознакомили с основами безопасности дорожного движения, состоялся активный диалог о необходимости соблюдения правила дорожного движения и как правильно себя вести, являясь его участниками.

Спортсмены спортивной секции «Картинг» выступили с небольшой показательной программой и дали возможность гостям более близко познакомиться со своими спортивными автомобилями.
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.