
Президент Республики Беларусь
9 апреля 2026 г. под руководством председателя первичной организации прошел I-й этап Республиканских соревнований «Меткий стрелок» в ГУО «Средняя школа №1 г. Кобрина». В соревнованиях приняли участие 15 учащихся школы.
Лучшими по итогам соревнований стали:
Григорук Полина и Бойко Егор.
Они примут участие во II-ом (районном) этапе соревнований.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!!!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.