
Президент Республики Беларусь
6 мая на базе Центра военно-патриотического воспитания «Единство» и ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина» прошёл районный этап Республиканской военно-патриотической игры «Орлёнок».
6 мая наша организационная структура приняла участие в организации и проведении соревнований по стрельбе пулевой из пневматической винтовки в конкурсе «Меткий стрелок».
Главным организатором игры выступил отдел по образованию Кобринского райисполкома. Участие в соревнованиях приняли 230 учащихся, представляющих 23 команды, школ г. Кобрина и Кобринского района. Ребята соревновались в 6 конкурсах, в которых продемонстрировали строевую слаженность команд, умение хорошо стрелять, быстро бегать и много раз подтягиваться на перекладине, а также быстро и точно совершать разборку и сборку автомата, снаряжать магазин патронами.
По итогам спортивных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по упражнению ВП-1 (стрельба с опорой на стол) места распределились следующим образом:
среди девушек:
Среди юношей:
По итогам военно-спортивной игры в общем командном зачете места распределились следующим образом:
Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошими результатами!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.