Кобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФ

Новости

ОБЪЕДИНЯЯ ВОЗМОЖНОСТИ – УЛУЧШАЕМ КАЧЕСТВО…

17 мая 2021 г. в классе патриотической работы Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ, в котором с начала года разместился штаб Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», прошло совместное заседание советов нашей организационной структуры и общественного объединения. На заседании нашего совета было рассмотрено заявление от районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» на предмет регистрации у нас первичной организации и приема в члены ДОСААФ 12 человек.

Наша совместная работа продолжается уже не первый год, она включает в себя не только участие в организации и проведении мероприятий гражданско-патриотической направленности, но и участие в совместных проектах по военно-патриотическому воспитанию молодежи, развитие в ней интереса к историческому прошлому белорусского народа и его Вооруженных Сил.

Мы верим и надеемся, что, объединяя наши возможности, - мы однозначно улучшаем качество нашей работы и в первую очередь с молодым поколением нашего государства.

Напишите нам

Вы можете ознакомиться с информацией об обработке персональных данных по следующей ссылке.

Согласие на обработку персональных данных *
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.