
Президент Республики Беларусь
15 июня, учащиеся летнего трудового оздоровительного лагеря при ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина», посетили нашу организационную структуру. Занятие по безопасности дорожного движения и экскурсию с ребятами провёл заместитель председателя Кобринско-Малоритской МРОС.
Для учащихся было организовано проведение информирования о работе нашей автошколы, главных задачах и деятельности ДОСААФ, основных направлениях работы на территории г. Кобрина и Кобринского района. Так же были затронуты вопросы о том, какие возможности предоставляет наша организационная структура для членов Добровольного общества и порядке организации обучения в специальных группах для учащихся учреждений образования.
Школьникам была предоставлена возможность ознакомиться со спортивной техникой, учебными мотоциклами и автомобилями, используемыми для обучения в нашей автошколе.
Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ всегда рада гостям и благодарит администрацию учреждения образования за совместную работу!!!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.