Кобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФ

Новости

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ В БУДУЩЕЕ...

10 июня 2016 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2» г. Кобрина прошли торжественные мероприятия в честь выпускников 2016 года. Гостями на этом мероприятии были и представители нашей организационной структуры. Приятно и радостно было видеть в строю выпускников и наших воспитанников – Ждановича Илью и Семенюка Сергея, которые почти пять лет посвятили занятиям в спортивной секции «Картинг».

Со столь знаменательным событием в их жизни их поздравил председатель совета Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ А.Н. Аксютич.

Ребятам вручили памятные дипломы и подарки, отметив их вклад в достижение высоких результатов в спорте и активную жизненную позицию в деле популяризации технических видов спорта.

Напишите нам

Вы можете ознакомиться с информацией об обработке персональных данных по следующей ссылке.

Согласие на обработку персональных данных *
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.