Кобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФ

Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ!!!

10 июня 2020 г. в школах г.Кобрина и Кобринского района прошли торжественные мероприятия в честь выпускников 2020 года. Руководители двух самых крупных первичных организаций города, ГУО «Средняя школа №8» и ГУО «Средняя школа №2» выразили благодарность и вручили грамоты самым активным членам организации от председателя совета Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ.

 

 

  

 

Наша организационная структура поздравляет всех выпускников с успешным окончанием школы и желает им крепкого здоровья, успехов в труде и дальнейшем образовании, доброго и светлого путешествия по их жизненному пути!!!

 

Напишите нам

Вы можете ознакомиться с информацией об обработке персональных данных по следующей ссылке.

Согласие на обработку персональных данных *
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.