
Президент Республики Беларусь
29 апреля наша организационная структура приняла участие в организации и проведении соревнований по стрельбе пулевой из пневматической винтовки в конкурсе «Меткий стрелок» в рамках Республиканской военно-патриотической игры «Орлёнок».
Главным организатором игры выступил отдел по образованию Малоритского райисполкома совместно с РК ОО «БРСМ», Военный комиссариат Малоритского района и наша организационная структура. Участие в соревнованиях приняли около 100 учащихся представляющих 9 команд школ Малоритского района. Ребята соревновались в 8 конкурсах, в которых продемонстрировали строевую слаженность команд, умение хорошо стрелять, быстро бегать и много раз подтягиваться на перекладине, а так же быстро и точно совершать разборку и сборку автомата, снаряжать магазин патронами.
По итогам спортивных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по упражнению ВП-1 (стрельба с опорой на стол) места распределились следующим образом:
среди девушек:
среди юношей:
По итогам военно-спортивной игры в общем командном зачете места распределились следующим образом:
Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошими результатами!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.