
Президент Республики Беларусь
2 мая 2006 г. на площадке у ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» спортсмены нашей секции «Картинг» провели показательные выступления на спортивных автомобилях для участников военно-патриотической игры «Зарничка» и на площадке торгового центра «Полесье», где в этот день проходило торжественное открытие мотосезона. Наши спортсмены продемонстрировали свое мастерство в умении скоростного управления картом с прохождением специальных фигур и препятствий.
Благодарим организаторов за внимание к нашим спортсменам и предоставленную возможность совершенствовать свое спортивное мастерство!!!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.