
Президент Республики Беларусь
В настоящих эпидемиологических условиях сложно провести полноценные соревнования, но все же следует отдать должное председателем наших первичных организаций и администрациям учреждений образования, которые смогли организовать прошедшие спортивные мероприятия в течение нескольких учебных дней, при этом строго соблюдая необходимые санитарные нормы.
С 2019 года подобные соревнования наша организационная структура организует для всех первичных организаций, принимающих участие в районных соревнованиях по стрельбе пулевой на Первенство и Кубок Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ. В настоящее время мы ждем наиболее благоприятной эпидемиологической ситуации для возможности проведения крупных и полноценных спортивных соревнований по стрельбе. Надеемся, что в 2021 году, мы сможем вернуться на прежний уровень работы.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ХОРОШУЮ СТРЕЛЬБУ И ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!!!
Спасибо за сообщение.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.