Кобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФКобринско-Малоритская ДОСААФ

Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ КАДЕТЫ…

29 октября председатель совета Кобринско-Малоритской МРОС  ДОСААФ, Аксютич А.Н., по приглашению администрации ГУО «Д/сад-средняя школа №4 г.Кобрина», принял участие в церемонии посвящения в кадеты 24 учащихся школы.

 

 

Александр Николаевич выступил  перед учащимися с напутственным словом, пожелал им успехов в учебе и труде, старания и терпения в их цели стать достойными защитниками Отечества.

Желаем молодым кадетам нести свое звание с честью и достоинством!

 

Напишите нам

Вы можете ознакомиться с информацией об обработке персональных данных по следующей ссылке.

Согласие на обработку персональных данных *
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.