Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 3-45-03, 3-80-11

ГОТОВИМСЯ К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА

18.04.2017 12:04 |

14 апреля 2017 года соревнованиями по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в стрелковом тире ГУО «Средняя школа №9» был дан старт Ежегодным спортивным соревнованиям по летнему многоборью "Защитник Отечества". В соревновании приняли участие 25 команд от учреждений образований Кобринского района.

По итогам соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки Первые места заняли: Даниил Балабушко и Дмитрий Харкович ("Верхолесский УПК ясли-детский сад-средняя школа»), второе место – Александр Ничипорук ("Средняя школа №9) и Арсен Юзепчук ("Дивинская средняя школа"), третье место – Никита Григорук ("Октябрьская средняя школа") и Денис Пашкович ("Средняя школа №2").

Что же касается победителей по итогам многоборья, то первое место среди городских школ завоевала команда средней школы №2, второе – средней школы №9, третье – средней школы №8. Среди сельских школ с численностью учащихся свыше 150-ти человек лучшими стали спортсмены из Хидринского УПК ясли-детский сад-средняя школа, на втором месте – Батчинская средняя школа, на третьем – Дивинская и Остромическая средние школы. В подгруппе сельских школ, насчитывающих менее 150 учащихся, лучшими стали учащиеся Лукской средней школы, второе место завоевали участники из Верхолесского УПК ясли-детский сад-средняя школа, а третье досталось Залесской средней школе. В индивидуальном зачёте лучшими стали учащиеся Лукской средней школы Хочин Артем в подгруппе 15-16 лет и Артём Гурский в подгруппе 17-18 лет.