Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 3-45-03, 3-80-11

ВЫСОКИЕ СТАРТЫ ЮНОГО СПОРТСМЕНА

29.05.2017 11:20 |

С высоких достижений начал свои выступления Александр Фридлендер в  новом сезоне в соревнованиях по мотокроссу в классе 50 см³. В течение месяца он принял участие в пяти соревнованиях, в т.ч. и в двух за пределами Республики Беларусь, в Российской Федерации. В четырех соревнованиях он становился победителем и только в одном соревновании занял II место.

24 апреля Александр занял I место в Открытых международных соревнованиях по мотокроссу в г. Барановичи.

29 апреля победил в соревнованиях проводимых в рамках фестиваля «МОТОАРМИЯ» в г. Кубинка Московской области.

14 мая, участвуя в Открытых соревнованиях Гродненской области по мотокроссу, в г. Волковыске Александр занял I место.

20 мая стал победителем в Открытых международных соревнованиях по мотокроссу «Ладога-2017» в г. С-Петербурге.

28 мая занял II место в Открытом чемпионате и первенстве Республики Беларусь в г. Ошмяны Гродненской области.

Благодарим нашего спортсмена за успешное выступление в новом сезоне и ждем от его новых Побед и еще больших достижений в спорте!!!