РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»


Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 2-20-11

ДЛЯ САМЫХ МЕТКИХ… (Кубок Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ по стрельбе пулевой 2019 г. Награждение.)

13.03.2019 13:06 |

13 марта 2019 г., в торжественной обстановке были подведены итоги прошедших 1-2 марта Открытых соревнований по стрельбе пулевой из пневматической винтовки на Кубок Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ, которые прошли среди учреждений образования Кобринского района. В соревновании приняли участие 17 команд от учреждений образования Кобринского района, восьми новым спортсменам присвоены спортивные разряды по пулевой стрельбе, двое спортсменов подтвердили спортивные разряды.

Перед началом награждения участников ждал небольшой сюрприз от организаторов.Им была предоставлена возможность ознакомиться с некоторыми образцами стрелкового и пневматического оружия. Лично осмотреть, ознакомиться с  историей и сфотографироваться на память с таким легендарным оружием как пистолет «ТТ» и винтовка Мосина удается, в наше время, далеко не каждому.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место: команда УО «Кобринского государственного профессионального лицея сферы обслуживания» - абсолютный победитель первенства (три первых места);

II место: команда ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»;

III место: команда ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина».

В личном зачете, в упражнении ВП-1:

I место: Кондрашевич Евгения, УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»;

II место: Яковлева Ольга (ГУО «Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа»);

III место: Рогачук Валерия (ГУО СШ №8 г. Кобрина»).

В личном зачете, в упражнении ВП-2:

 

I место: Вдовинец Алексей (УО «Кобринский ГПЛСО»);

II место: Лакишик Денис (ГУО «Залесская средняя школа»);

III место: Зибров Мордохей (ГУО «Октябрьский д/сад-средняя школа»).

В личном зачете, в упражнении ВП-3:

I место: Алимпиев Андрей (УО «Кобринский ГПЛСО»);

II место: Крицкий Даниил (ГУО СШ №2 г. Кобрина»);

III место: Нестерович Владислав (УО «Кобринский ГПК»).

Все призеры соревнований и тренера команд (призеров соревнований) награждены дипломами и денежными призами Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ, грамотами и призами Республиканского общественного объединения «Белая Русь», районной газеты «Кобринский вестник» и магазина «Компьютерный сервис».

Победителям в личном зачете вручены призы (флэш-карты) от магазина «Компьютерный сервис».

В этом году команды призеры соревнований так же отмечены грамотами Военного комиссара Кобринского и Жабинковского районов, которые вручил представитель военного комиссариата подполковник Неведомский И.Г.

 Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!

Благодарим спонсоров соревнований!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

До встречи на Первенстве по стрельбе, которое пройдет в декабре 2019 года!!! 

Впишите сюда свой заголовок

car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...