Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 3-45-03, 3-80-11

ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ДОСААФ …

22.08.2022 12:35 |

22 августа в административном корпусе нашей организационной структуры состоялось вручение денежных призов от ДОСААФ участникам команд призеров и победителей спортивных соревнований на Кубок Брестской области по скоростному маневрированию (фигурному вождению) карта.

Как мы уже ранее сообщали, что по итогам соревнований наши команды заняли I и III место, в личном зачете заняли шесть призовых мест из девяти.

Мы стали, обладателями Кубка области, победив на «чужом поле» в упорной борьбе, имея всего по четыре спортсмена в каждой команде. К примеру команды г.Пинска представляли 16 спортсменов.

По решению председателя совета Брестской областной организационной структуры ДОСААФ команды, занявшие призовые места дополнительно награждены денежными премиями. У нас таких команд две, поэтому мы надеемся, что сумма дополнительных денежных премий для ребят была приятной…

Поздравляем наших спортсменов ещё раз с победой, высокими результатами и желаем им дальнейших успехов в спортивных соревнованиях и совершенствовании своего спортивного мастерства!!!