СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ НА КУБОК ДОСААФ-2025 ПРОШЛИ В МАЛОРИТЕ...
18 ноября в г. Малорита прошли соревнования по стрельбе пулевой из пневматической винтовки среди учащихся учреждений образования Малоритского района на Кубок Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ. В соревновании приняли участие 45 спортсменов в составе 15 команд учреждений образования Малоритского района. Спортсмены соревновались в стрельбе на точность в упражнении ВП-2 (стрельба стоя), в соответствии с Единой спортивной классификацией Республики Беларусь, утвержденной Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 31.08.2018 г.
№ 61.
В личном зачете, среди девушек:
I место: Осипук Марина, ГУО «Ляховецкая средняя школа»;
II место: Шляжко Анна, ГУО «Малоритская районная гимназия»;
III место: Бубенчик Анастасия, ГУО «Олтушская средняя школа».
В личном зачете, среди юношей:
I место: Пискун Алексей, ГУО «Малоритская районная гимназия»;
II место: Лавренюк Максим, ГУО «Ляховецкая средняя школа»;
III место: Киванчук Сергей, ГУО «Хотиславская средняя школа».
В командном зачете места распределились следующим образом:
I место: ГУО «Малоритская районная гимназия»;
II место: ГУО «Ляховецкая средняя школа»;
III место: ГУО «Олтушская средняя школа»
Победители и призеры соревнований награждены дипломами и денежными призами от нашей организационной структуры.
Так же победителей и призёров соревнований ждал приятный сюрприз от нашего спонсора соревнований ООО «КАПИКОН». Сладкие призы командам-призерам и ценные призы лучшим спортсменам соревнований вручила Ольга Васильевна Краско, специалист ООО «КАПИКОН» по связям с общественностью.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ХОРОШУЮ СТРЕЛЬБУ И ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!!!
БЛАГОДАРИМ КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДСТВО ООО «КАПИКОН» ЗА ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!





Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...