РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»


Записаться на курсы можно по телефону:
+375 (1642) 3-45-03, 3-80-11

ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ (03.07.2022 г. в г.Малорита прошла Спартакиада работников и предприятий города…)

06.07.2022 07:14 |

3 июля, по окончанию торжественных мероприятий, в г.Малорита была организована и проведена спартакиада среди работников  организаций и предприятий города, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь.

Мы по традиции приняли участие в организации и проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки.

В личном  зачете среди мужчин лучшими стал:

Панфилов Даниил, ОАО «Малоритский консервно-овощесушильный комбинат».

В личном  зачете среди женщин:

Сезик Елена, Отдел образования Малоритского райисполкома;

В командном зачете места распределились следующим образом:

I-е место: «Малоритское РАЙПО»;

II-е место: ОАО «Малоритский консервно-овощесушильный комбинат»;

III-е место: СЗАО «КварцМелПром».

Победители награждены дипломами Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ.

77-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛОРУССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ …

04.07.2022 14:08 |

3 июля в Республике Беларусь прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Независимости и 77-ой годовщине освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

День, который чтит и помнит наш народ, как День освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

День, который объединяет наш народ благодарной памятью потомков о тех, кто отстоял нашу Свободу и Независимость, кто положил свою жизнь на алтарь Отечества.

Коллектив Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ принял участие в проводимых в г. Кобрине торжественных мероприятиях, посвященных Дню Независимости. Отрадно было видеть в этом году в одном строю с нами и наших юных спортсменов из спортивной секции «Картинг».

От лица нашей организационной структуры поздравляем Всех с Праздником – Днем Независимости Республики Беларусь!!!

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ КАРТА ПРОШЛИ В КОБРИНЕ …

28.06.2022 11:51 |

В период с 21 по 23 июня на тренировочной площадке нашей организационной структуры были проведены районные соревнования по фигурному вождению карта.

В умении искусно управлять картингом соревновались 32 спортсмена ДОСААФ, которые проходят обучение в нашей спортивной секции.

По итогам соревнований лучшие результаты:

В I-ой возрастной группе (от 6 до 10 лет): у Севостьянчука Василия, Петрасюка Матвея, Дмитрука Артёма.

Во II-ой возрастной группе (от 11 до 14 лет): у Никиты Севостьянчука, Осиюка Артёма, Шиманского Максима, Важинского Ярослава, Грицука Максима

В III-ой возрастной группе (от 15 до 17 лет): у Игнатюк Лилии, Варавы Льва, Баева Давида, Буйневича Дмитрия, Иванова Назара, Севостьянчука Анатолия и Ковалева Назара.

Следует отметить, что по результатам соревнований пять спортсменов повысили свою спортивную квалификацию, а еще девяти спортсменам она будет присвоена.

Поздравляем наших спортсменов с победой, достойными результатами и желаем им дальнейших успехов в спортивных соревнованиях и совершенствовании своего спортивного мастерства!!! Ждем от Вас отличных результатов на Областных соревнованиях, которые пройдут в г.Кобрине
16 июля на площадке торгового центра «Полесье».

Благодарим за помощь всех организаторов соревнований!!!

ОТДЫХАЕМ ВМЕСТЕ С ДОСААФ. ЛЕТО-2022. (соревнования по стрельбе прошли в летнем трудовом оздоровительном лагере при ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина»)

28.06.2022 11:43 |

23 июня под руководством председателя первичной организации школы, Петручика Ивана Степановича, были организованы и проведены соревнования по стрельбе пулевой из пневматической винтовки. В соревновании приняли участие 40 учащихся отдыхающих в летнем трудовом оздоровительном лагере при ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина». Призеры соревнований отмечены соответствующими дипломами Кобринско-Малоритской МРОС и призами администрации летнего лагеря.

Лучшими по стрельбе среди девушек стали: Бойко Вероника, второе место Шемрук Александра и третье Анастасии Загребы.

Среди юношей места распределились следующим образом: I-е место – Якимовец Егор,
II-е место – Тимошук Марк, III-е место – Дягель Даниил.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ХОРОШУЮ СТРЕЛЬБУ И ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!!!

Подкатегории

car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...